Монтаж баннеров

Монтажные работы в городе Бобруйске, ИЗАО «Пивоварня Хайнекен».

Перед  бригадой промышленных альпинистов была поставлена задача демонтировать старые баннеры общей площадью 1170м2 , далее предполагалась установка новых рекламных баннеров такой же площади. Сложность заключалась в том, что габариты одной баннерной сетки составляли 30 метров в высоту и 6 в ширину. В ветряную погоду баннер таких площадей монтировать довольно сложно, а в сильный ветер даже опасно.

На помощь пришла смекалка и профессионализм команды монтажников высотников. Была применена специальная техника монтажа, которая исключает появление парусности рекламного полотна и тем самым упрощает его установку.

В течение 4 дней бригадой в составе 5 человек был произведен весь комплекс мероприятий по монтажу рекламных конструкций. За этот короткий период были разработаны оптимальные способы крепления банерной сетки, исключающие перетирание полотна в местах соприкосновения с фасадом. Кроме того, на всей площади фасада было натянуто 8 стальных тросов, общей длинной 250 м, с целью надежной фиксации банера в местах 5-ти оконных пролетов.

Заказчик в лице работу принял в полном объеме.

 

ООО "НА ВЕРШИНЕ"  высотные работы

ООО «НА ВЕРШИНЕ»
высотные работы

ООО "НА ВЕРШИНЕ"  высотные работы

ООО «НА ВЕРШИНЕ»
высотные работы

Фотографии старого баннера: За 4 года произошло выгорание краски, цвета потускнели. В некоторых местах наблюдались обрывы люверсов и перетирание полотна — от ветровых нагрузок.

 

ООО "НА ВЕРШИНЕ"  высотные работы

ООО «НА ВЕРШИНЕ»
высотные работы

ООО "НА ВЕРШИНЕ"  высотные работы

ООО «НА ВЕРШИНЕ»
высотные работы

Новый установленный рекламный банер. Яркий цвет, надежное крепление, равномерность натяжения, отсутствие видимых волн и складок.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На все выполненные монтажные работы по установке рекламы даем гарантию. А также выполняем заказы по рекламе «под ключ»Готовы к оперативным командировкам, «на следующий день». ООО «НА ВЕРШИНЕ»
Звоните! +375 44 585 59 27 Сергей