монтаж рекламы

Монтаж рекламы - задача, которую следует доверить профессионалам. Монтажные работы по размещению наружной рекламы требуют определенного опыта от специалистов, осуществляющих монтаж, ведь в конечном итоге качество исполнения работ определяет внешний вид рекламы. Все элементы конструкции должны быть при монтаже надежно закреплены, в противном случае при штормовом ветре или сильном внешнем воздействии крепления могут вырваны, а рекламу придется монтировать заново.

монтаж рекламы промышенными альпинистами montazh-naruzhnoy-reklamy

Стоимость монтажа рекламы

Стоимость установки и монтажа рекламы напрямую зависит от сложности выполнения работ по установке, весом рекламных конструкций, её размерами, стоимостью расходных материалов, крепежа. Стоимость также складывается в зависимости от условий по выполнению работ и сроками по проведению монтажных работ. Для уточнения, согласования стоимости вам следует позвонить по указанным на сайте телефонам, и мы дадим вам подробную консультацию.

Наши виду услуг по монтажу наружной рекламы

Наша команда специалистов готова выполнить все виды установки и монтажа наружной рекламы:

  • рекламных баннеров
  • растяжек
  • штендеров
  • щитов
  • световых коробов
  • панель-кронштейнов
  • вывесок и др.

А также готовы предложить свои услуги по демонтажу всех видов наружной рекламы. Также мы можем провести ремонт рекламных конструкций: отремонтировать сорванные баннеры, поменять на световых коробах рабочие панели, заменить источники освещения, осуществить профилактические работы и т.д.

И помните, монтаж рекламы в правильном месте — отличный способ сделать ваши товары и услуги заметными, запоминающимися и узнаваемыми, и тем самым привлечь ощутимый поток потенциальных клиентов.