Герметизация

  • Герметизация межпанельных швов, трещин, стыков
  • Герметизация кровли, балконных козырьков, отливов
  • Герметизация сайдинга, облицовки и панелей вентилируемого фасада, парапетных крышек
  • Герметизация оконных стыков, устранение протечек фасадного остекления (витражное, структурное), эркеров, атриумов
  • Герметизация балконов (NEW!)
  • Гидрофобизация

Качественная герметизация является важнейшим этапом строительного процесса, все потому что она непосредственно влияет на комфортные условия внутри помещения. Значительно уменьшается потеря тепла, пропадает сырость (есть вероятность появления грибков и плесени), исчезают сквозняки и посторонние шумы.

Сейчас, когда цены на энергоносители постоянно растут, а технологии тепло- и энергосбережения стремительно развиваются, вопросы утепления помещений и герметизации швов выходят на первый план. Современные технологии в строительстве нацелены в первую очередь на сохранение уже имеющегося тепла, а вот альтернативными источниками энергии (тепла) занимаются все кому не лень, как правило на рынок попадают экономически выгодные модели (низкая себестоимость, высокий КПД).

Существует огромное количество разновидностей герметизации, что бы не запутаться какая именно необходима Вам (вторичная? первичная? технология теплый шов?) надо знать всего 2 основные функции которые она выполняет:

ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ

ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ                                                                    ПОДРОБНЕЕ…..

При соблюдении технологического процесса современным герметизирующим и изолирующим материалам не страшны перепады температур, изменение влажности воздуха и усадка зданий.