мойка окон на высоте

Мойка окон на высоте альпинистами – эффективный способ для того, чтобы заставить ваши окна блистать а в Ваш офис или квартиру добавить солнечного света. Вам не придется в рабочее время впускать посторонних людей во внутренние помещения, в отличие от традиционных способов мытья окон.

Мытье окон альпинистами широко востребована в Минске и минской области. Этот вид работ хорошо себя зарекомендовал в бизнес-центрах, а также в коттеджах и загородных домах.

Услуги альпинистов для мойки окон могут быть востребованы не только для мытья труднодоступных участков остекления. При осуществлении работ, в частности, мойки окон на высоте более 2-х метров от уровни земли, необходимо применение систем удержания от падения. Таким требованиям техники безопасности на высоте промышленный альпинизм отвечает на все 100%. Высотный клининг — онда из основных сфер работ промышленных альпинистов.

мойка окон на высоте зданиямытье окон на высоте альпинистами

Мойка окон на высоте в высотных зданиях

Мойка окон в высотных зданиях, вопреки расхожим мнениям, представляет собой далеко не простую задачу. Для осуществления таких работ следует предварительно учесть массу факторов: направление и силу ветра, солнечное излучение и т.д. Для того, чтобы получить консультацию по данным работам, позвоните по указанным на сайте телефонам, и мы подробно опишем вам процесс работ.

Цены на услуги по мойке окон на высоте

Окончательную стоимость работ по мойке окон сможет назвать специалист после выезда на объект. Предварительную стоимость можно узнать по телефонам или воспользовавшись формой обратной связи в разделе «цены».